24 C
Munich
Friday, August 12, 2022

राष्ट्रमंडल खेल 2022 दिन 1 लाइव: भारत का अभियान शुरू, भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया टी20 मैच पर सबकी निगाहें


बर्मिंघम राष्ट्रमंडल खेल 2022 दिन 1 लाइव: नमस्ते और राष्ट्रमंडल खेल 2022 में आपका स्वागत है! जैसा कि 28 जुलाई को उद्घाटन समारोह के दौरान आधिकारिक तौर पर खेलों की घोषणा की गई थी, राष्ट्रमंडल खेलों 2022 पहले दिन कार्रवाई में है। कई आयोजन जहां भारत की भागीदारी को देखा जाएगा, सभी की निगाहें महिला क्रिकेट टीम पर होंगी जो राष्ट्रमंडल खेलों में पदार्पण कर रही है। भारतीय एथलीट आज बैडमिंटन, बॉक्सिंग और टेबल टेनिस स्पर्धाओं में भी भाग लेंगे।

राष्ट्रमंडल खेल 2022 दिन 1 भारतीय दल की अनुसूची

तैराकी: कुशाग्र रावत – 400 मीटर फ्री स्टाइल हीट (दोपहर 3:00 बजे) आशीष कुमार सिंह – 100 मीटर बैकस्ट्रोक एस9 हीट्स (दोपहर 3:00 बजे) साजन प्रकाश – 50 मीटर बटरफ्लाई हीट्स (दोपहर 3:00 बजे) श्रीहरि नटराज – 100 मीटर बैकस्ट्रोक एच (दोपहर 3:00 बजे) कुशाग्र रावत – (यदि योग्य हो) – 400 मीटर फ्रीस्टाइल फाइनल (1:30 बजे) आशीष कुमार सिंह – (यदि योग्य हो) – 100 मीटर बैकस्ट्रोक एस 9 फाइनल (11:30 बजे) साजन प्रकाश – (यदि योग्य हो) – 50 मीटर बटरफ्लाई सेमी (11: 30 बजे) श्रीहरि नटराज – (यदि योग्य हो) – 100 मीटर बैकस्ट्रोक सेमीफाइनल (रात 11:30 बजे) बॉक्सिंग: शिव थापा – पुरुषों का 63.5 किग्रा राउंड ऑफ 32 (शाम 5 बजे)

जिमनास्टिक: योगेश्वर, सत्यजीत, सैफ – पुरुष व्यक्तिगत और टीम क्वालीफाइंग (1:30 बजे) पुरुष टीम फाइनल (यदि योग्य हो) (10:00 बजे) हॉकी: भारत बनाम घाना- महिला समूह चरण (6:30 बजे) लॉन बाउल: नयनमोनी – महिला सिंगल्स (दोपहर 1:00 बजे) दिनेश, नवनीत, चंदन- मेन ट्रिपल्स (दोपहर 1:00 बजे) सुनील, मृदुल- मेन पेयर राउंड 1 (7:30 बजे) रूपा, तानिया, लवली- वूमेन फोर राउंड 1 (7:30 बजे) दोपहर)

स्क्वाश: सौरव, रामित, अभय – 64 का दौर (4:30 बजे) जोशना, सुनयना, अनाहत- 64 का दौर (4:30 बजे) पुरुष एकल – 64 का दौर (10:30 बजे) महिला एकल – 64 का दौर (10) :30 अपराह्न)

टेबल टेनिस: पुरुष टीम – क्वालीफाइंग राउंड 1 (दोपहर 2:00 बजे) महिला टीम- क्वालिफाइंग राउंड 1 (दोपहर 2:00 बजे) पुरुष टीम- क्वालिफाइंग राउंड 2 (8:30 बजे) महिला टीम- क्वालिफाइंग राउंड 2 (8:30 बजे)

ट्रैक साइकिलिंग: विश्वजीत, नमन, वेंकप्पा, अनंत, दिनेश- पुरुष टीम पीछा योग्यता (2:30 बजे) मयूरी, त्रियशा, शुशिकला- महिला टीम स्प्रिंट योग्यता (2:30 बजे) रोजित, रोनाल्डो, डेविड, एसो- पुरुष टीम स्प्रिंट योग्यता (2:30 बजे) :30 अपराह्न) पुरुष टीम परस्यूट फाइनल (यदि योग्यता हो) (8:30 बजे) महिला टीम स्प्रिंट फाइनल (यदि योग्यता हो) (8:30 बजे) पुरुष टीम स्प्रिंट फाइनल (यदि योग्यता हो) (8:30 बजे)

ट्रायथलॉन: आदर्श, विश्वनाथ – मेन फ़ाइनल (दोपहर 3:30 बजे) संजना, प्रज्ञा- महिला फ़ाइनल (शाम 5:30 बजे)।

बैडमिंटन: भारत बनाम पाकिस्तान – मिश्रित टीम स्पर्धा का ग्रुप चरण (शाम 6:30 बजे)।

Kidney Transplant physician in kolkata
- Advertisement -spot_img

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
Australia And Singapore Study Visa

Latest article