1.5 C
Munich
Sunday, November 27, 2022

राष्ट्रमंडल खेल 2022: भारत का पूरा दिन 7 अनुसूची। भारतीय लॉन्ग जंपर्स का लक्ष्य सोना


चल रहे के साथ राष्ट्रमंडल खेल 2022 पूरे जोरों पर जहां भारतीय एथलीट पहले दिन से पदक जीतने के लिए प्रयास कर रहे हैं क्योंकि उन्होंने अब तक कुल 18 पदक जीते हैं। बर्मिंघम में CWG 2022 गुरुवार को सातवें दिन में प्रवेश कर रहा है और यह भारतीय दल के लिए एक और महत्वपूर्ण दिन होगा।

बुधवार को स्क्वैश में पहला पुरुष एकल पदक जीतने के बाद, सौरव घोषाल गुरुवार को अपने मिश्रित युगल अभियान की शुरुआत करेंगे, जबकि भारत की पदक संभावनाएं, मुरली श्रीशंकर और मोहम्मद अनीस याहिया शोपीस इवेंट के सातवें दिन लंबी कूद के फाइनल में हिस्सा लेंगे। .

इस बीच जिम्नास्ट बावलीन कौर टीम का फाइनल और व्यक्तिगत क्वालीफिकेशन राउंड होना है। पदक की संभावनाओं के मंच पर पहुंचने के साथ यह भारतीय दल के लिए एक एक्शन से भरपूर दिन होगा।

ये रहा शेड्यूल

जिम्नास्टिक: बवलीन कौर टीम फाइनल और व्यक्तिगत क्वालीफाइंग राउंड – शाम 04.30 बजे से

स्क्वाश: सुनयना सारा कुरुविला / अनाहत सिंह बनाम कुरुप्पु येहेनी / सिनाली चैनिथमा (श्रीलंका) महिला युगल राउंड ऑफ़ 32 – 05.30 अपराह्न, सेंथिल कुमार वेलावन / अभय सिंह बनाम रीच लुका / चैपमैन जो (ब्रिटिश वर्जिन आइलैंड्स) मेन्स डबल्स राउंड ऑफ़ 32 – 06.00 अपराह्न , पल्लीकल कार्तिक दीपिका / घोषाल सौरव बनाम टीबीडी मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16 – 07.00 अपराह्न, चिनप्पा जोशना / संधू हरिंदर पाल सिंह बनाम लोब्बन डोना / पिली कैमरन (ऑस्ट्रेलिया) मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16 – 11.00 अपराह्न, चिनप्पा जोशना / पल्लीकल कार्तिक दीपिका बनाम टीबीडी महिला डबल्स राउंड 16 – 00.30 पूर्वाह्न।

एथलेटिक्स (लंबी कूद फाइनल): मोहम्मद अनीस याहिया और मुरली श्रीशंकर – 00.12 AM।

बैडमिंटन: पीवी सिंधु बनाम फातिमथ रज्जाक – महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 – 03.00 अपराह्न, रेड्डी / पोनप्पा बनाम हेमिंग / पुघ – मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 – 03.00 अपराह्न, किदांबी श्रीकांत बनाम डेनियल वनागलिया – पुरुष एकल राउंड ऑफ़ 32 – 04.00 अपराह्न, आकर्षी कश्यप बनाम महूर शहजाद – महिला एकल दौर 32 – 10.00 बजे।

टेबल टेनिस: शेट्टी सानिल / टेनिसन रीथ बनाम वोंग क्यू शेन / टी ऐ शिन (मलेशिया) मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 64 – 02.35 अपराह्न, साथियान ज्ञानशेखरन / मनिका बत्रा बनाम टीबीडी मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 – 08.30 अपराह्न, अचंता शरथ कमल / अकुला श्रीजा बनाम टीबीडी मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 – 09.10 AM, रीथ टेनिसन बनाम टीबीडी महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 – 10.00 अपराह्न, श्रीजा अकुला बनाम टीबीडी महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 – 10.00 अपराह्न, मनिका बत्रा बनाम टीबीडी महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 – 10.45 अपराह्न।

लॉन कटोरे: मृदुल बोरगोहेन बनाम रॉस डेविस (जर्सी) पुरुष एकल वर्ग डी राउंड 5 – दोपहर 01.00 बजे।

एथलेटिक्स: सरिता रोमित सिंह, मंजू बाला महिला हैमर थ्रो क्वालिफाइंग ग्रुप ए – दोपहर 02.30 बजे, हिमा दास महिला 200 मीटर राउंड 1 हीट 2।

बॉक्सिंग: अमित पंघाल बनाम लेनन मुलिगन (स्कॉटलैंड) मेन्स ओवर 48 किग्रा 51 किग्रा फ्लाईवेट क्वार्टरफ़ाइनल – शाम 04.45 बजे, जैस्मीन लैंबोरिया बनाम ट्रॉय गार्टन (न्यूज़ीलैंड) महिला ओवर 57 किग्रा 60 किग्रा लाइटवेट क्वार्टर फ़ाइनल – शाम 06.15 बजे, सागर अहलावत बनाम केडी इवांस एग्नेस (सेशेल्स) सुपर 92 किग्रा पुरुष ओवर 92 किग्रा हैवीवेट क्वार्टरफ़ाइनल – रात 08.00 बजे, रोहित टोकस बनाम जेवियर इकिनोफ़ो (नीयू) मेन्स ओवर 63.5 किग्रा से 67 किग्रा वेल्टरवेट क्वार्टर फ़ाइनल – 00.30 बजे।

हॉकी: भारत बनाम वेल्स पुरुष ग्रुप मैच पूल बी – शाम 06.30 बजे।

Dry Fruits and spice in sirsa, fatehabad, ratia, ellenabad, rania, bhadra, nohar
- Advertisement -spot_img

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
Australia And Singapore Study Visa

Latest article